российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Новый полпред УрФО Цуканов собирается на Ямал

Новый полпред УрФО Николай Цуканов планирует визит в Салехард. Об этом сообщил агентству «Новый День» заместитель полпреда Борис Кириллов. Он пояснил, что точная дата пока неизвестна, но это перспектива нескольких ближайших дней.

Известно, что полпред ознакомится с планами стройки мегапроекта «Северный широтный ход» и развитием железнодорожного сообщения на Ямале.

Николай Цуканов был назначен в конце июня 2018 года – до него полпредом в УрФО был Игорь Холманских. Новый полномочный представитель уже успел побывать в Тюмени и Кургане. В частности, в Тюмени он смотрел железнодорожный вокзал в Тюмени – стройплощадку надземного перехода. Потом он поехал в микрорайон «Ямальский-2» и оттуда на строительство развязки. В Тюмени г-н Цуканов сделал политическое заявление – он признал, что у трёх регионов есть разногласия по программе «Сотрудничество».

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 23.07.18

В школьном лагере Ямала детей охранял пьяный мужчина. / Артюхов рассказал миру, как тяжело даётся стране газ и нефть. / На Ямале до выборов главы района не допустили полицейского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках