российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале из воды извлекли тело мальчика, которого не смог спасти нетрезвый отец

Спасатели нашли тело мальчика, который выпал из лодки и утонул. ЧП произошло 26 июля 2018 года в Красноселькупском районе. По предварительным данным следствия, нетрезвый мужчина ночью ехал со спящим сыном на лодке. В какой-то момент мужчина не справился с управлением, лодка перевенулась, ребёнок выпал и спасти его не удалось.

«Поисковая работа проводилась в период с 26 по 29 июля 2018 года спасателями ГКУ «Ямалспас». Тело ребенка было найдено, поднято на поверхность и передано сотрудникам полиции», – рассказали в ГКУ «Ямалспас».

Ранее в следственном управлении СК Ямала, описывая обстоятельства трагедии, также сообщали, что кроме мальчика на судне находился друг водителя лодки. Он тоже выпал в воду, но его рулевому удалось спасти. Правоохранители выяснили, что все пассажиры лодки были без спасательных жилетов. Водитель лодки и его товарищ были пьяными.

Красноселькуп, служба информации

Красноселькуп. Другие новости 31.07.18

Депутата Заксобрания Ямала снова отпустили домой из-под стражи. / Дмитрий Артюхов обсудил с Дмитрием Медведевым «приятные хлопоты». / Глава Губкинского: я жду суда и в отставку не собираюсь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках