российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде пьяный водитель влетел в жилой дом, есть жертвы

В Салехарде в четверг, 2 августа, нетрезвый водитель на автомобиле ВАЗ влетел в жилой дом. Пострадали пассажиры.

О ЧП стало известно из соцсетей – пользователи опубликовали фото. В пресс-службе управления МВД прокомментировали инцидент. «Сегодня около 6:30 на улице Чапаева водитель автомобиля ВАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил наезд на жилой дом. В результате ДТП травмы получили два пассажира, один из которых госпитализирован», – рассказали в полицейском Главке.

Там добавили, что с начала года на ямальских дорогах по вине нетрезвых водителей произошло 133 аварий, в результате которых 6 человек погибли, в их числе 1 несовершеннолетний, 38 получили травмы различной степени тяжести.

Силовики также предполагают, что нетрезвым за руль сел и глава Губкинского Сергей Бурдыгин, который сегодня, 2 августа, написал заявление о досрочном сложении полномочий.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 02.08.18

Глава Губкинского, у которого хотят отобрать права за нетрезвое вождение, подал в отставку. / Чиновники Ноябрьска покупают себе ковры за полмиллиона (ФОТО). / Надым потратит на участок новой набережной 200 млн рублей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках