российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале мать истязала малолетнего сына

Жительницу Тарко-Сале подозревают в истязании шестилетнего ребенка. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ. По данным следствия, с февраля по август 2018 года 38-летняя мать, у которой есть еще и двухлетний малыш, причиняла психические и физические страдания своему старшему сыну.

«Тяжелых телесных повреждений у ребенка нет, но мать занималась рукоприкладством. В ходе сбора материалов выявлено, что подозреваемая ранее была неоднократно судима, не работает, по месту жительства характеризуется отрицательно», – сообщили в СУ СКР по ЯНАО. По словам соседей, женщина не уделяла детям должного внимания, кричала на них, употребляла спиртное.

С целью защиты детей, информация о возбуждении уголовного дела передана в муниципальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. В результате предпринятых мер, семья поставлена на профилактический учет как неблагополучная.

Тарко-Сале, служба информации

Тарко-Сале. Другие новости 27.09.18

«Обсуждайте в кулуарах». Депутатам Ямала запретили говорить о повышении пенсионного возраста. / Депутаты Ямала одобрили новые расходы на 21 млрд рублей: храм, бюджетники и долги ГУПа. / Власти Ямала обещают снизить цены на авиабилеты за счёт бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках