российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тарко-Сале двое мужчин изнасиловали случайного прохожего

В Тарко-Сале будут судить троих местных жителей. Они привели домой случайного прохожего, украли у него деньги и принудили к оральному сексу. Уголовные дела вели следователи СУ СК Ямала. Преступление было совершено в ночь с 13 на 14 января 2018 года.

Потерпевший, будучи пьяным, поругался в магазине с незнакомцем. Мужчина предложил ему пройти в квартиру для дальнейших разбирательств. В жилище находились ещё один мужчина и женщина. «В квартире компания продолжила распитие спиртных напитков. При этом конфликт между мужчинами и потерпевшим продолжился. Они избили гостя и совершили в отношении него сексуальные действия с применением насилия. Потерпевший предложил им деньги, чтобы освободиться. В его карманах женщина нашла пять тысяч, но этого компании показалось недостаточно», – рассказали обстоятельства инцидента в следственном управлении СК Ямала.

Злоумышленники, угрожая потерпевшему пневматическим пистолетом, отправились к его сестре домой, где якобы находилась банковская карта с деньгами. Зайдя к сестре, мужчина сообщил ей о произошедшем. Она-то и вызвала полицию.

Известно, что мужчины по очереди занимались оральным сексом с потерпевшим. Ранее все три участника преступления были не единожды судимы.

Мужчины сейчас находятся под стражей. Женщина – под подпиской о невыезде. Двое злоумышленников – мужчина и женщина – обвиняются в разбое. Второй мужчина обвиняется в грабеже. Кроме того, обоих мужчин будут судить по статье «насильственные действия сексуального характера».

Тарко-Сале, служба информации

Тарко-Сале. Другие новости 10.10.18

Тюменские власти освободят от налогов компанию дочки бывшего замгубернатора Ямала. / Жители Ноябрьска и Тарко-Сале недовольны властью. / Новому замгубернатора Ямала нашли замену. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках