российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Надыме пожар в десятиэтажке: есть погибший и пострадавший

В Надыме утром в среду, 14 ноября 2018 года, горела квартира в десятиэтажке. В одной из комнат горящего помещения прибывшие на место ЧП спасатели нашли погибшего человека. Ещё одного мужчину пожарным удалось спасти.

Сообщение о возгорании поступило около 7:40. Горела квартира на девятом этаже в доме по улице Зверева. Когда спасатели прибыли на место, дверь им никто не открыл, при этом из-под двери валил чёрный дым. Квартиру вскрыли. В коридоре нашли мужчину, которого немедленно передали медикам. Очаг возгорания находился в жилой комнате. Там спасатели нашли бездыханное тело второго человека, рассказали в пресс-службе МЧС Ямала. Причину смерти установит экспертиза.

На данный момент неизвестна личность погибшего – тело сильно пострадало от огня. Покадаже сложно сказать, мужчина это или женщина.

В квартире огнём уничтожено 6 квадратных метров. На месте работают дознаватели. В следственном комитете обещали дать комментарии по выяснению обстоятельств трагедии позднее.

Надым, служба информации

Надым. Другие новости 13.11.18

Жители Нового Уренгоя просят власти позаботиться о безопасности детей. / Высокопоставленная чиновница Ямала ищет новое место работы. / Артюхов назначил нового чиновника в свой аппарат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках