российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Названа причина утреннего пожара в Надыме, где погиб человек

Следователи описали обстоятельства пожара в квартире многоэтажки Надыма, где погиб в среду утром 14 ноября, человек. Как выяснилось, погибшей оказалась женщина 55 лет – жительница квартиры, где произошло возгорание. Спасённый из квартиры мужчина – это её супруг. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК Ямала. Сейчас ведомство проводит проверку по факту ЧП.

Уже известна предварительная причина возгорания квартиры – это непотушенная сигарета. Ранее в пресс-службе МЧС Ямала сообщали, что к ним сообщение о пожаре на девятом этаже поступило около 7:40. Они вскрыли квартиру, из которой валил дым, вывели мужчину. А когда прошли в комнату, обнаружили обгоревшее тело.

Следователи проводят экспертизы и устанавливают дополнительные подробности трагедии. Решение о возбуждении или невозбуждении уголовного дела пока не принято.

По неофициальным данным агентства «Новый День», женщина и мужчина незадолго до возгорания выпивали.

Надым, служба информации

Надым. Другие новости 14.11.18

В Надыме пожар в десятиэтажке: есть погибший и пострадавший. / Жители Нового Уренгоя просят власти позаботиться о безопасности детей. / Высокопоставленная чиновница Ямала ищет новое место работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках