российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полпред Цуканов заинтересовался сокращением ставок в больницах Ямала

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов заинтересовался оптимизацией в больницах Ямала. Он поручил главному федеральному инспектору в ЯНАО Александру Ямохину проследить за этим процессом. Речь идет о сокращении ставок в медучреждениях. Как ранее сообщало агентство «Новый День», в больницах сокращают 300 ставок. Это 50 реально работающих человек. Из них только 27 сотрудников получат предложение о работе. Остальные, как уверяют власти Ямала, не получат работы, так как у них недостаточно компетенций. Александр Ямохин, которого цитируют на сайте ГФИ Ямала, повторил тезис чинвоников Ямала о том, что большинство ставок, которые ликвидируют, это вакантные должности.

«Полномочным представителем президента поставлена задача обеспечить контроль за соблюдением законных прав граждан, чьи должности запланированы к сокращению»,– сказал ГФИ.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 14.12.18

Ямал может поссориться с Тюменью из-за аэропорта Рощино. / В Губкинском возбудили дело из-за смерти ребенка в стиральной машине. / На Ямале трехлетний мальчик погиб в стиральной машине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках