российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале решили судьбу курганского представительства

Стали известны подробности ликвидации курганского представительства Ямала. По предварительным данным, люди останутся работать на своих местах. Изменится только форма учреждения. Это будет уже не представительство, а лишь управление в другом представительстве, которое расположено в Тюмени. О создании нового управления говорится в проекте постановления правительства Ямала. Планируется, что документ начнет действовать с 1 марта 2019 года.

Об объединении структур – курганского и тюменского представительств – агентство «Новый День» писало осенью 2018 года. В администрации губернатора Дмитрия Артюхова слияние объясняли оптимизацией. В чем выразится оптимизация – пока неясно.

Как рассказали агентству в курганском представительстве, сейчас у них идет реорганизация. Ожидается, что все запланированные программы будут действовать, все сотрудники останутся на месте, автотранспорт и помещение также будут закреплены за курганцами. В представительстве работают восемь человек.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 01.02.19

Замглавврача в Надыме задержан за получение крупной взятки. / Продан вип-самолет Забарского, о котором делали расследования (ФОТО). / Силовики не стали возбуждать дело из-за смерти вахтовика с Ямала в туалете Внуково. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках