российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Власти Муравленко ищут организатора двухдневного дня города за 10 млн рублей

Власти Муравленко начали готовиться к празднованию 35-летия города. На сайте госзакупок опубликован аукцион по поиску подрядчика для организации торжественных мероприятий. Праздник продлится два дня – 7 и 8 сентября 2019 года, сообщает агентство «Новый День».

Согласно программе, 7 сентября жителей города ждет выступление духового оркестра, кавер-группы с популярными российскими и зарубежными песнями, акробатическое шоу и ди-джей. В частности, в техзадании указано, что на праздник ждут DJ Jim (электрохаус – прим.ред.). Завершит день огненное шоу. На 8 сентября запланирован концерт кавер-группы и коллектива «Дискотека Авария». Вечером жителей Муравленко порадуют салютом.

Общая сумма расходов на эти мероприятия – 10,6 млн рублей. Артистам нужно будет обеспечить проживание, питание, трансфер. Как сообщили агентству «Новый День» в мэрии Муравленко, празднование состоится за счет средств предприятия «Газпромнефть». Раньше компания сама искала артистов на мероприятия, а в этом году организацией занимается администрация.

Муравленко, служба информации

Муравленко. Другие новости 14.03.19

Новое задержание аборигена Ямала с рыбой описали надзорные органы (ФОТО). / Два главных врача Ноябрьска хотят в политику. / В Надыме судят мужчину, обвиняемого в смерти школьника на заброшенном заводе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках