российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В администрации Ямала восстановлен в должности чиновник, потерявший пост в 2016

В департаменте гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО после смены курирующего замгубернатора сменился руководитель. Ведомство снова возглавляет Сергей Юдин. Как сообщили в пресс-службе губернатора автономии, к исполнению должностных обязанностей он приступил во вторник, 21 мая.

Г-н Юдин уже руководил департаментом гражданской защиты – до 2016 года. В 2015 году заместителем губернатора, курирующим сферу безопасности, стал Михаил Каган. После этого Юдин был понижен до заместителя руководителя департамента, а на его место был назначен Владимир Власов.

В декабре 2018 года пост замгубернатора Ямала, ответственного за безопасность, занял Аркадий Бессонов – бывший глава управления МЧС Ямала. Каган вернулся в Екатеринбург. Параллельно с этим исполняющим обязанности департамента гражданской защиты Ямала стал Юдин.

Согласно официальной справке, на Ямале Сергей Юдин трудится с 1991 года, после получения высшего образования (в 1990 году окончил Тюменское высшее военно-инженерное командное училище; в 2002 – ТГУ по специальности «государственное и муниципальное управление»).

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 21.05.19

«Где же продвинутая утилизация?": в Надыме из школьных тетрадей и учебников устроили свалку (ФОТО). / В больницу Ноябрьска санавиацией доставили охотника с ожогами. / Рейс авиакомпании «Ямал» задержан в Кольцово из-за неполадок с SSJ 100. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках