российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале силовики задержали очередного педофила, который издевался над дочерью

Пьяный 36-летний житель одного из сел Тазовского района надругался над своей несовершеннолетней дочерью. Преступление было совершено в июле 2019 года. Мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. Девочка рассказала об этом матери, которая обратилась за помощью в полицию.

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, педофил заключен под стражу. Свою вину он признал, – сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

Девочке оказывается психологическая помощь.

«В отношении потерпевшей проводятся реабилитационные мероприятия, в том числе проводится амбулаторная комплексная психолого-психиатрическая судебная экспертиза с целью выяснения наступления вредных последствий для ее психического состояния», – сказали в следственном комитете.

Напомним, вчера стало известно, что в Тарко-Сале осудили 39-летнего мужчину, который напоил малолетнюю падчерицу нейролептиками и насиловал ее в течение нескольких дней. Педофилу назначили наказание – 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Тазовский район, служба информации

Тазовский район. Другие новости 16.07.19

На Урале очередной коррупционный скандал с участием «Транснефти» и Ростехнадзора дошел до суда. / В Салехарде заказали «Отпетых мошенников» на день города и туалетную бумагу для них. / В Ноябрьске девочка разбилась, качаясь на качелях (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках