российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Педофил из Лабытнанги, который издевался над внуком, поедет в колонию на 13 лет

В Лабытнанги осудили педофила, который издевался над внуком и пытался изнасиловать бывшую жену. Его приговорили к 13 годам и трем месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщают в следственном управлении СК Ямала в среду, 24 июля 2019 года.

«24 ноября 2018 года нетрезвый 56-летний мужчина избил бывшую супругу, совершил покушение на ее изнасилование. Она сопротивлялась, и он не смог завершить задуманное. Спустя сутки мужчина снова будучи нетрезвым совершил в отношении внука насильственные действия сексуального характера», – напоминают фабулу уголовного дела следователи.

Уже сообщалось, что мужчина был вменяем в момент злодеяний. Мужчина признан виновным в покушении на изнасилование (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ) и совершении иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Лабытнанги, служба информации

Лабытнанги. Другие новости 24.07.19

В Сеть попало письмо Путину от ямальского прокурора, который поедет на повышение Екатеринбург (СКРИН). / На Ямале будут судить члена избиркома за незаконную охоту. / В Лабытнанги в суд передают дело о нечестных закупках продуктов для школ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках