российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале именем бывшего замгубернатора назовут улицу

В городе Тарко-Сале назовут улицу именем скончавшегося недавно политика Анатолия Острягина. Такое решение приняли депутаты городского собрания 12 сентября 2019 года, сообщается на сайте администрации Пуровского района.

«В ближайшее время начнутся работы по проектированию нового микрорайона с рабочим названием «Южный». Одной из его будущих улиц и присвоят имя Анатолия Острягина. Это решение очень символично, так как идея строительства нового жилого комплекса в южной части города принадлежит как раз Анатолию Острягину»,– цитируют слова первого замглавы района Евгения Мезенцева в пресс-службе.

В разные годы г-н Острягин возглавлял компанию «Пурнефтегазгеология», Входил в состав совета директоров «Новатэка». Был главой администрацию Пуровского района, работал первым заместителем губернатора округа, дважды избирался депутатом думы ЯНАО, а в 2007 году был избран депутатом Госдумы от ЯНАО.

Тарко-Сале, служба информации

Тарко-Сале. Другие новости 18.09.19

Депутаты Ямала сэкономили 4 тыс. рублей на покупке элитного фарфора. / Депутаты Салехарда утвердили председателя думы. / Газовики Надыма провели два велопробега, проехав 150 километров (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках