российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале тесть случайно убил зятя

В Пуровском районе тесть случайно убил зятя на охоте. ЧП случилось 14 сентября 2019 года. Подробности трагедии раскрывают в следственном управлении СК Ямала в среду, 25 сентября 2019 года. Уголовное дело возбудили по статье «причинение смерти по неосторожности» (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

«53-летний мужчина вместе с зятем выехал на охоту. В 40 км от поселка Сывдарма Пуровского района они начали разгружать надувную лодку. Мужчина принял передаваемое зятем оружие, стволы которого были направлены в сторону последнего. При этом тесть случайно нажал на курок. Дробь попала в голову зятя»,– говорится в сообщении СУ СК Ямала.

Раненый скончался на месте происшествия.

К сожалению, трагедии из-за неосторожного обращения на Ямале случаются довольно часто. В августе 2019 года во время шуточной видеосъемки один из жителей Салехарда засунул дуло ружья себе в рот. Произошел выстрел. Молодой человек, по последним данным, которыми располгало агентство, был жив. Дело расследовала полиция.

Пуровский район, служба информации

Пуровский район. Другие новости 24.09.19

На Ямале погибший полицейский написал кровью на стенах имена обидчиков (ФОТО). / Власти ямальского поселка выясняют, кто загадил воздух. / В отношении надымского чиновника возбудили восемь уголовных дел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках