российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде случайный выстрел в голову попал на видео (ВИДЕО, ФОТО)

В Салехарде молодому человеку во время фото случайно выстрелили в голову. ЧП случилось 24 августа 2019 года. Пострадавший доставлен в городскую больницу.

Возбуждено уголовное дело по первой части статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), рассказали газете «Красный Север» в пресс-службе управления МВД ЯНАО.

Как пишет издание, выстрел произошел в тот момент, когда пьяные горожане решили сфотографироваться с заряженными ружьями. Чье ружье выстрелило – того, кто пострадал, или иного человека – уточнить не удалось. Телефон пресс-центра ямальского полицейского главка не отвечает.

Между тем видео происшествия уже появилось в Сети в группе «В Салехарде» «Вконтакте». На нем несколько молодых людей в комнате балуются с ружьем. Тот, у кого в руках оружие, говорит, что ружье разряжено. Кто-то снимает их. Один из членов компании приставляет дуло ружья ко рту. Звучит выстрел, мужчина падает на пол. В комментариях пишут, что у пострадавшего мужчины есть жена и ребенок.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 26.08.19

Чиновники Ямала, где работает губернатор-блогер, отказываются пользоваться электронной почтой. / В Лабытнанги сошел со свай очередной жилой дом (ФОТО). / Налоговые льготы для бизнеса оказались неэффективными и устаревшими. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках