российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде начинается суд над убийцей строителя храма: «забил табуреткой»

В Салехарде завершено расследование убийства 27-летнего мужчины, совершенное в день строителя. Дело передано в суд, сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

33-летний подсудимый 11 августа, когда отмечался день строителя, забил коллегу. «Четыре коллеги, находясь в жилом балке вагон-городка, отмечали профессиональный праздник. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого одному из них были нанесены множественные удары по различным частям тела, в том числе и деревянным табуретом в область головы», – сообщал фабулу дела региональный следком.

Медиков вызвал другой мужчина, которому участники драки сообщили о ЧП. Но «скорая», к сожалению, не смогла спасти пострадавшего.

Обвиняемый в убийстве вину не признает, но следователи, передавая дело в суд, уверены, что собрали нужные доказательства.

Известно, что строители возводили храм на реке Шайтанка, на набережной столицы Ямала. Погибший прибыл в Салехард из республики Алтай.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 16.10.19

На Ямале подчиненные энергоолигархов Бикова и Боброва попались на подделке документов Ростехнадзора. / В Лабытнанги вынесен приговор строителю, у которого пьяный рабочий сорвался со строящейся многоэтажки. / Новый глава Салехарда пообещал решить проблему ямальцев, живущих в бараках без воды и канализации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках