российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Во время взрыва в Лабытнанги пострадал юноша

В Лабытнанги во время пожара и взрыва в гаражном кооперативе пострадал 18-летний молодой человек. Как сообщили «Новому Дню» в ямальском управлении МЧС, юношу доставили в приемное отделение больницы, у него ожоги первой и второй степени.

Сам пожар, уточняют МЧСники, был полностью потушен в 16:56 часов. «Спасателям удалось своевременно эвакуировать газовые баллоны из зоны возможного горения в безопасное место, которые находились в гаражах, а дверь одного из них пожарным пришлось вскрыть при помощи бензореза, так внутри него также находился газовый баллон», – уточнили в региональном управлении МЧС.

По итогам ЧП две машины сильно повреждены и обгорели, три гаражных бокса полностью разрушены из-за взрыва газового баллона, повреждены еще два гаража.

Как сообщал «Новый День» в 15:20 часов на пульт оперативному дежурному поступило сообщение о пожаре на улице Больничная, где расположен гаражный кооператив.

«На момент прибытия уже произошел взрыв газового баллона с последующим обрушением и возгоранием гаражей, существовала угроза распространения пожара. Жилых домов вблизи гаража нет», – уточнили в УМЧС по ЯНАО.

Огонь распространился на 100 кв метров. Пожар был локализован за полчаса. На месте работают дознаватели МЧС России для установления причины ЧП.

Лабытнанги, служба информации

Лабытнанги. Другие новости 22.10.19

В Лабытнанги взорвался гараж, еще три сгорели: «есть пострадавший». / Авиакомпания «Ямал» собралась летать в Грецию. / На Ямале топ-менеджера сервисной компании, дававшего взятки «дочке» Роснефти, не смогли посадить в тюрьму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках