российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор Артюхов объявил дату прямого эфира с ямальцами

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в своем аккаунте в Инстаграм* сообщил о проведении прямой линии. В понедельник, 18 ноября, глава региона обратился к ямальцам и предложил им «писать в комментариях обо всем, что волнует».

«1 декабря проведу итоговый прямой эфир этого года. Посмотреть его можно будет в соцсетях и на ямальском телевидении. Пишите в комментариях обо всем, что вас волнует. Самые острые и актуальные вопросы обсудим в прямом эфире», – написал Дмитрий Артюхов в Инстаграм*.

За три часа сообщение ямальского губернатора лайкнули почти полторы тысячи человек. Под постом размещены уже более 40 комментариев. Жители округа жалуются на работу управляющих компаний, спрашивают о судьбе моста через реку Обь между Салехардом и Лабытнанги, интересуются льготными выплатами и по-прежнему просят обратить внимание на проблему переселения ямальцев из ветхого жилья.

На аккаунт Дмитрия Артюхова в Инстаграм* подписаны 48,1 тыс человек.

В 2018 году ямальский губернатор также проводил прямую линию с населением округа. В середине декабря, когда Артюхов в соцсетях вышел на связь с ямальцами, главе региона поступило почти 900 вопросов.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 18.11.19

Экс-главу ямальского поселка обвиняют в избиении женщины: отрубил волосы топором и сломал позвоночник. / Ямальским предпринимателям снизят налоговые ставки, но не всем. / В аэропортах Ямала бум пассажиров. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках