российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Из дома замгубернатора Ямала Свинцовой грабители вынесли 200 тысяч евро (ФОТО)

В Подмосковье злоумышленники ограбили загородную резиденцию заместителя губернатора Ямала Альбины Свинцовой. Грабители, по предварительным данным, похитили двести тысяч евро. Жилой дом расположен в районе Котельники. Как сообщила «360» пресс-служба МВД, на месте работает следственно-оперативная группа.

«В Люберецком городском округе, в одном из частных домовладений произошло нападение с хищением личного имущества проживающих там граждан. По данному факту проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц в данном деянии», – сообщили в ведомстве изданию.

Интерфакс пишет, что был избит мужчина, который находился в доме, предположительно супруг высокопоставленной чиновницы Юрий Свинцов. Похищены ведомственные награды.

Напомним, заместитель ямальского губернатора Альбина Свинцова возглавляет окружной департамент финансов. По итогам 2018 года, судя по декларации, доход чиновницы составил 50,9 млн рублей. На нее зарегистрированы два участка общей площадью в 3,74 тыс. кв.м, два дома и квартира.

Фото агентства 360

Салехард, Наталья Ефремова

Салехард. Другие новости 10.03.20

В Сабетте для «Новатэка» построят новый терминал. / Ямальские волейболисты из-за коронавируса отказались от важного матча в Италии. / Ямальский депутат-единоросс показал свои ягодицы зрителям шоу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках