российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Прокуратура начала проверку из-за обрушившегося на Ямале моста

Прокуратура ЯНАО проводит проверку из-за ЧП в Приуральском районе, где обрушился мост, когда по нему ехал грузовик.

«По предварительным данным обрушение моста произошло на участке, ранее используемом предприятиями топливно-энергетического комплекса при строительстве объекта «Новая железнодорожная линия Обская – Бованенково». Указанный проезд не является дорогой общего пользования», – уточнили в надзорном ведомстве и отметили, что после проверки, при наличии оснований, будет принят комплекс мер реагирования.

Как сообщал «Новый День», мостовая переправа обрушилась 27 мая на трассе Обская-Бованенковское. В соцсети попало видео инцидента. На ролике видно, что деревянное покрытие моста рухнуло, когда большегруз проехал почти половину пути. Грузовик завалился, но в воду не упал. Водитель покинул кабину и побежал. По обе стороны от разрушения остались водители. Никто не пострадал.

Приуральский район, Бованенково, Дарья Котова

Приуральский район, Бованенково. Другие новости 27.05.20

Депутаты Ямала выступили за то, чтобы избиратели могли использовать портал Госуслуг для голосования. / На Ямале за сутки выявлено полсотни новых случаев Covid-19. / На Ямале под грузовиком рухнул мост, водитель успел выпрыгнуть из машины. ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках