российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор Артюхов пообещал жителям Ноябрьска самый ожидаемый рейс – в Сочи

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов пообещал, что из Ноябрьска будет открыт авиарейс в Сочи. Об этом глава округа публично заявил 18 августа во время своего прямого эфира в Инстаграм*.

«Очень много возникает вопросов о прямом маршруте до города Сочи. Могу сказать, что такой авиарейс будет», – заявил Артюхов. Он уточнил, что перелет станет возможным уже в 2021 году.

Как сообщал «Новый День», Артюхов начал свою рабочую поездку по округу. Как и в прошлом году губернатор планирует в течение нескольких дней за рулем отечественной LADA XRAY проехать 1,5 тыс километров и посетить 13 городов ЯНАО. Первая остановка – Ноябрьск, где Артюхов осмотрел соцобъекты и объекты дорожного строительства. Также губернатор просит ямальцев сообщать о самых проблемных участках дорог – авторов «честных маршрутов» глава ЯНАО обещает посадить в свою машину, чтобы вместе проинспектировать ямы.

Во вторник, 18 августа, Артюхов проводит в Ноябрьске прямой эфир с горожанами. Ему поступило около 300 вопросов. Большая их часть была связана с коронавирусом, авиасообщением Ямала, с состоянием дорог и переселением горожан из аварийного фонда.

Ноябрьск, Дарья Котова

Ноябрьск. Другие новости 18.08.20

Пенсионерка из Томской области приехала на Ямал в поисках любви, но ее убили и спрятали в мусорной яме. / Губернатор Артюхов ищет попутчиков, чтобы совершить объезд Ямала на отечественной LADA XRAY. / На Ямале основной прирост по коронавирусу дают Новый Уренгой и вахтовики. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках