российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Лабытнанги из-за сильного ветра произошло аварийное отключение электроэнергии

Из-за сильного ветра в Лабытнанги несколько улиц остались без электричества. Информация об этом содержится, в частности, в паблике «Подслушано №1 Лабытнанги». В числе отключенных оказались улицы Комсомольская, Советская, Октябрьская и Железнодорожная.

Чуть позже под постом появилось и разъяснение от мэрии города: в связи с аномальными погодными явлениями, штормовым ветром с порывами до 27 м/с, происходят отключения электроэнергии в отдельных районах города. Энергетики работают в круглосуточном режиме по выяснению причин отключений и их оперативному устранению. Все силы и службы привлечены к проведению восстановительных работ.

Напомним, что с 12 апреля и до конца текущего дня в ЯНАО действует штормовое предупреждение от МЧС с предупреждением о сильном ветре, понижением ночных температур до минусовых, дожде и снеге. Всем оперативным службам рекомендовано организовать круглосуточные дежурные бригады для устранения последствий непогоды, а автомобилистам рекомендовано не выезжать на междугородние трассы.

Лабытнанги, Елена Васильева

Лабытнанги. Другие новости 12.04.21

Ямальский оперштаб ошибся и сообщил о всплеске COVID-19 в Красноселькупе. / Весна на Ямале – движение по зимникам закрывают и ограничивают. / В ХМАО в выходные случился всплеск мошенничеств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках