российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале возбудили дело в отношении мужчины, из-за которого перевернулась лодка и погиб пятимесячный ребенок

На Ямале возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который допустил опрокидывание ложки с семью пассажирами на борту. В результате инцидента погиб пятимесячный ребенок.

Напомним, ЧП случилось вечером 18 мая на реке в 10 км от посёлка Кутопьюган.

По данным следствия, ямальчанин, не имея удостоверения на право управления маломерным судном, взял на борт моторной лодки «Казанка-5М4» семь пассажиров, в числе которых были четыре ребенка. При движении по реке в направлении села Кутопьюган Надымского района подозреваемый допустил опрокидывание судна, что повлекло гибель пятимесячного ребенка. Сам водитель и остальные пассажиры, в том числе трое детей, смогли самостоятельно выбраться из воды.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 263 УК РФ (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека), сообщили в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.

Салехард, Елена Васильева

Салехард. Другие новости 20.05.21

В Новом Уренгое машина сбила двух школьников на пешеходном переходе. / Ямальские ревизоры досконально отследили все движения бюджетных денег – любопытные подробности. / Из Приобья в Салехард по Оби вышел первый в этом году паром. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках