российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор Ямала отправился в традиционную поездку по округу на автомобиле

Фото Инстаграм губернатора

Сегодня, 9 августа, началась поездка губернатора ЯНАО по региону. Дмитрий Артюхов проедет за рулем автомобиля от Салехарда до Ноябрьска.

«Впереди – больше тысячи километров и около 10 остановок в наших городах и поселках, – написал губернатор в соцсетях. – В каждом городе пообщаюсь с жителями. Первую встречу проведем уже сегодня в Надыме. Жду всех в 19:00 на набережной озера Янтарного», – сообщил Артюхов в соцсетях

Ожидается, что губернатора ознакомят с комплексными проектами благоустройства в микрорайонах Надыма. Также Дмитрий Артюхов поучаствует в открытии детского сада и вручит сертификаты выпускникам, получившим 100 баллов на ЕГЭ.

Жители Нового Уренгоя смогут пообщаться с Дмитрием Артюховым 11 августа в 18.30 на площадке у виадука, встреча в Тарко-Сале запланирована на 13 августа в 18.00 в парке Прибрежном. В конце недели станет ясно место и время бесед с горожанами в Губкинском, Муравленко и Ноябрьске.

Салехард, Александр Непомнящий

Салехард. Другие новости 09.08.21

В Лабытнанги ночью горел деревянный дом, 4 человека погибли. / В Югре полицейские помогли семье из ЯНАО, автомобиль которых оказался в кювете. / В «красной зоне» COVID-госпиталя Нового Уренгоя родились здоровые двойняшки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках