российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Дорога Салехард – Надым снова открылась для движения всех видов транспорта

С сегодняшнего дня возобновилось движение по дороге Надым – Салехард, сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Напомним, трассу открыли в прошлом году, но уже в мае ее пришлось закрыть – талые воды фатально размыли некоторые ее участки. С этого времени и по 1 октября проводился ремонт. На дорогу пропускали только для транспортировки социально значимых грузов.

Также в региональном дептрансе сообщили, что, начиная с 10 октября 2021 года, на дорогу возвращается межмуниципальный автобусный маршрут Салехард – Надым – Салехард. Пассажирский транспорт будет ходить три раза в неделю. Время в пути – около пяти часов. Стоимость проезда составит 2 000 рублей.

Как уже писал «Новый День», почему дрогу размыл паводок и как ее будут ремонтировать, рассказал губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Салехард, Александр Непомнящий

Салехард. Другие новости 01.10.21

Сотрудников «Уренгой бурение» проверят на знание безопасных условий труда после ЧП с электромонтером. / Ямал: выявлен еще 101 случай COVID-19. / Жалоб стало меньше, приоритеты поменялись: в ЦУР ЯНАО опубликовали сентябрьскую статистику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках