российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Мэр Лабытнанги ушла на карантин из-за COVID-19

Мэр Лабытнанги, соседнего со столицей Ямала города, ушла на самоизоляцию из-за коронавируса. COVID-19 у градоначальника подтвердил проведенный ПЦР-тест. Об этом Марина Трескова сообщила в соцсетях.

«Земляки, несмотря на все предпринимаемые меры предосторожности, четвёртая волна коронавируса захватила и меня. Об этом свидетельствует положительный результат ПЦР-теста. Чувствую себя нормально, правда, есть характерные симптомы ОРВИ. Убеждена в том, что помогает справиться с недугом и оставаться работоспособной – прививка. Дистанцировалась, приступила к лечению, но остаюсь на связи с коллегами и с вами», – говорится в сообщении чиновницы.

При этом, Марина Трескова еще раз напомнила о необходимости вакцинации и пожелала всем здоровья.

Как ранее сообщал «Новый День», на Ямале за минувшие сутки было выявлено 143 новых случая заражения коронавирусной инфекцией нового типа, 3 человека скончались.

Лабытнанги, Александр Непомнящий

Лабытнанги. Другие новости 01.11.21

В ЯНАО открывают новые субсидируемые государством авиарейсы. / Перепись в толерантном режиме: россиянам дали возможность указать однополый союз. / Коронавирусный коллапс: лечение часто не помогает, а у почти 90% переболевших – изменения в сердце. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках