российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Депутат Заксобрания Ямала Гордиенко покинул пост главврача «скорой помощи»

фото – страница Виктора Гордиенко в «вк»

Главврач станции «скорой помощи» Ноябрьска, депутат Заксобрания Ямала Виктор Гордиенко покинул пост. Об этом он написал на своей странице «Вконтакте».

«Наступил мой последний рабочий день в статусе сотрудника скорой помощи Ноябрьска, главного врача станции. Двадцать пять лет в службе «03» пролетели как один миг...и хочу заметить – миг этот был прекрасен) Я искренне благодарен коллективу ССМП – мы сумели стать настоящей командой, и многие проекты решались только благодаря вашему умению работать в коллективе. Мы вместе сумели статус скорой помощи Ноябрьска поднять до уровня, когда в каждом жителе города есть уверенность, что по первому зову приедут профессионалы, и сделают для спасения жизни все возможное … а часто и невозможное», – написал управленец.

Он подчеркнул, что остаётся депутатом.

«Конечно, я не прощаюсь с Ноябрьском. Как депутат Законодательного Собрания ЯНАО я буду по прежнему рядом с вами, с вашими проблемами и вместе мы их будем решать. Кроме того, не останусь я в стороне и от развития первой помощи в округе и конечно, Ноябрьске. Ну, а статус «пенсионер», надеюсь, позволит мне почаще видеть подрастающего внука)», – добавил г-н Гордиенко.

Ноябрьск, Наталья Ефремова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках