российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Пьяная ямальчанка обругала и побила полицейского

31-летняя ямальчанка стала фигурантом уголовного дела за то, что, будучи пьяной, обругала полицейских и применила к одному из правоохранителей физическую силу.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР РФ по ЯНАО, инцидент произошел в декабре прошлого года в Ноябрьске. Сотрудники полиции в общественном месте (какое – не называется, прим. НД) обнаружили пьяную женщину. В ответ на законные требования правоохранителей, пресекавших административное правонарушение, 31-летняя жительница Ноябрьска публично оскорбила полицейских нецензурной бранью и применила физическое насилие в отношении одного из них.

В настоящее время следствием проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

СК России напоминает об ответственности за нарушение общественного порядка, сопровождающееся насилием и оскорблением представителей власти. Следователи дадут самую жёсткую правовую оценку каждому факту нападения или совершения других противоправных действий в отношении представителей правоохранительных органов.

Салехард, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках