российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На праймериз в Якутии появились разнополые двойники

Как сообщают местные информагентства, в списках «кандидатов в кандидаты» от «Единой России» на сентябрьские выборы депутатов Госсобрания республики и Гордумы Якутска присутствуют люди с одинаковыми (или весьма созвучными) фамилиями, именами и отчествами.

Самый оригинальный пример – двойник действующего мэра Якутска, возглавившего список «партии власти» на праймериз кандидатов в депутаты Гордумы в качестве традиционного «паровоза».

Мэра Якутска зовут Николаев Айсен Сергеевич, а его двойника – Николаева Айсенэ Сергеевна. 33-летняя мать двоих детей, кандидат исторических наук и просто красавица намерена стать кандидатом в депутаты по одному из одномандатных округов.

Оппоненты «Единой России» на предстоящих выборах уже обвинили Николаевых А.С. в попытке применить изощренную избирательную технологию.

Якутск, Иван Рыжов

Якутск. Другие новости 19.04.13

Против губернатора Ильковского – «недовольные» и олигарх Прохоров. / Петли и волчьи капканы разрешат законодательно. / Аэропорт Тикси открылся по поручению Дмитрия Медведева. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках