российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновцы Якутии и не думали блокироваться

Еще не успели высохнуть чернила под Меморандумом об объединении политических сил на предстоящих выборах в Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), а уже появился первый «отклик с опровержением» одного из заявленных участников оппозиционного блока.

Напомним, вчера представители региональных отделений оппозиционных политических партий и общественных организаций решили-таки действовать в рамках единого плана подготовки и обеспечения честных выборов. И даже подписали соответствующий меморандум.

А уже сегодня обнародован другой документ, в котором, в частности, говорится следующее:

«Мы, Якутское региональное отделение партии ЛДПР, сообщаем, что не принимали участия в данном мероприятии и не подписывали никаких документов. Буторин Андрей Михайлович, объявленный представителем партии ЛДПР от Ленского района, с которым якобы согласовали данный меморандум, никакими полномочиями подписывать документы от Якутского регионального отделения политической партии ЛДПР не наделялся.

Координатор Якутского регионального отделения ЛДПР Г.П. Парахин».

Якутия. Другие новости 24.04.13

АЛРОСА перерабатывает собственные «хвосты». Минприроды инициативу не одобряет. / Праймериз по-нерюнгрински – игры понарошку?. / Треть прибыли АЛРОСА пойдет на дивиденды. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках