российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ледоход – на пороге Ленска Осталось меньше суток

По данным на 9 часов 7 мая, нижняя кромка ледохода на реке Лена находится возле поселка Ярославский – это 109 км от районного центра, города Ленск. Протяженность ледохода – 233 км. За сутки он продвинулся на 213 км, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Саха (Якутия).

На реке Олекма нижняя кромка ледохода вышла в устье.

На реке Алдан нижняя кромка ледохода находится в 5 километрах ниже села Чагда, уровень воды – 1 187 см при критическом 1 360 см.

На реке Амга нижняя кромка находится в 15 км ниже села Мындагаи Чурапчинского района.

Контроль над паводковой обстановкой осуществляют 11 оперативных групп в составе 66 человек. Задействовано 20 единиц техники.

Ссылки по теме:

Паводок – в 91 км от границы Якутии >>>

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 07.05.13

Глеб Павловский: Путин потерял год. Президент РФ играет не в ту игру и может потерпеть поражение. / В сервисе «Яндекс.Новости» произошли сбои: он либо не доступен, либо показывает старые сюжеты. В компании говорят, что работают над устранением неполадок. / Годовщина «Болотной»: чего боятся оппозиционеры, и куда приведет самосбывающееся проклятие власти. Участники акций протеста об итогах «года арестов». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках