российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший якутский единоросс покусился на партию В городском суде

Экс-депутат Госдумы, некогда лидер якутских единороссов Михаил Эверстов подал в суд на своего бывшего высокопоставленного однопартийца, сообщает Yakutia.Info.

Напомним, 21 мая газета «КоммерсантЪ» опубликовала статью о том, что Михаил Эверстов, который сейчас является помощником вице-спикера Совета Федерации РФ Вячеслава Штырова, вышел из «партии власти» и готов вступить в «Гражданскую платформу».

В этой публикации, в частности, цитировались слова секретаря генсовета «Единой России» Сергея Неверова: «Мы будем рады за «Гражданскую платформу», если такие люди, как Эверстов, будут в ее рядах. Будучи депутатом Госдумы, он сел на вертолет и улетел на охоту, в то время как этот вертолет требовался для санавиации. Мы тогда подвергли его жесткой критике, а потом расстались с ним».

Эверстов воспринял заявление бывшего однопартийца как оскорбление и обратился в Якутский городской суд с исковым заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Якутск, Иван Рыжов

Якутск. Другие новости 27.05.13

По рекам в Якутию привезут 1,77 млн тонн грузов. Таков план навигации-2013. / Якутия все еще горит. К возникновению пожаров причастны 10 человек. / В Якутии – все еще ледоход. Сегодня – в районе Черского, на Колыме. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках