российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За экс-министра МВД Якутии ходатайствуют Следователи на уступки не идут

Информация о том, что беглый экс-министр МВД по Якутии Яков Стахов готов сдаться и даже прислал письмо с «условиями сдачи», по горячим следам официально и старательно опровергалась. Но письмо было.

По информации ИА SakhaNews со ссылкой на замруководителя Следственного управления СК РФ по Якутии Константина Шкулепо, письмо прислал генерал-майор милиции в отставке Виктор Суздаль. Автор сообщил, что знает Стахова много лет, положительно характеризует его, уверен в его порядочности и лично готов привезти Стахова в Якутск, если тому изменят меру пресечения.

«Но мы на уступки не пошли: Следственный комитет в торгах не участвует», – заявил Шкулепо.

Между тем собственно расследование «дела Стахова» пока приостановлено «в связи с розыском лица, обвиняемого в преступлении».

Ссылки по теме:

Обнаружен особняк беглого экс-министра МВД Якутии >>>

Беглый экс-министр якутского МВД готов сдаться >>>

Якутия, Иван Рыжов

Якутия. Другие новости 31.05.13

Доходы-расходы бюджета Якутии растут одинаково. Дефицит остается прежним. / Энергетики Якутии помогают речникам. «Судоходными попусками». / Навигация в Якутии обгоняет прошлогоднюю. По курсу на Амгу и Вилюй. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках