российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии обновят Народный фронт Обновят ли координатора?

Уже скоро будет избран руководитель обновленного Общероссийского народного фронта в республике, сообщил глава Якутии Егор Борисов РИА «Новости» по итогам учредительного съезда движения. Что будет с действующим координатором якутского ОНФ Александром Ким-Кимэном, ставшим жертвой «диверсии врагов», пока не ясно.

Участники Общероссийского народного фронта на учредительном съезде в среду проголосовали за создание движения на базе организации и приняли устав. Они единогласно поддержали предложение изменить название на «Народный фронт – за Россию» и избрали главой движения президента РФ Владимира Путина. Делегаты одобрили декларацию, манифест и приняли решение об «индивидуальном членстве».

«Я буду взаимодействовать и работать с ОНФ, потому что это совпадает с моими подходами и взглядами», – заявил Егор Борисов. По его мнению, пришло время консолидации, но свою историческую миссию «Единая Россия» продолжает выполнять. Однако сегодня само общество, сам народ требуют объединения вне зависимости от тонкостей политических различий. Объединения ради решения наиболее серьезных задач. И этот запрос на объединение общества уловил Президент РФ Владимир Путин.

Между тем политологи и журналисты продолжают обсуждать скандал на пресс-конференции президента – выдвигаются самые разные версии.

Москва, Якутск, Иван Рыжов

Москва, Якутск. Другие новости 12.06.13

Когда объявят итоги ЕГЭ по математике. График появления результатов. / В Якутии ликвидируют дождевой паводок. Пострадали дома и дороги. / «Губер-диссер»: губернаторы «потеряли» кандидатские. В 11-ти регионах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках