российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Справедливую Россию» зарегистрировали на выборах Госсобрания Якутии «Единой России» это не понравилось

Зарегистрирован партийный список партии «Справедливая Россия» на выборах Госсобрания республики 8 сентября. Представители главного конкурента – «Единой России» – при голосовании в республиканском Центризбиркоме невнятно воздержались.

По информации YktNews, рабочая комиссия ЦИКа Якутии на своих заседаниях предварительно рассмотрела поданные СР документы и никаких нарушений не обнаружила.

А вот на «окончательном» заседании ЦИКа при голосовании воздержались единороссы. Нашли некие «юридические доводы».

Между тем большинством голосов республиканский список эсеров зарегистрирован. Лидеру регионального отделения СР Федоту Тумусову вручили удостоверения кандидатов в депутаты Госсобрания.

Якутск, Иван Рыжов

Якутск. Другие новости 19.07.13

Жителей России предупредили: в государственном фонде их пенсионные накопления будут в разы меньше, чем в частном. Но если «частник» лопнет, госкомпенсации не будет. / В Якутии снова паводок. К наводнению готовится поселок Усть-Нера. / Якутск будут «сливать» по технологиям ХХI века. Новая городская сливная станция готова к испытаниям. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках