российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Тумусов побывал на «Сахаселигере» И пообещал молодежи Якутии «сменить власть»

Якутия, Июль 25 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В эти дни на просторах северной природы – в усадьбе «Булуус» – проходит второй республиканский молодежный форум с говорящим названием «Сахаселигер». Организаторы «единороссовского», по сути, мероприятия пригласили в гости эсера – депутата Госдумы РФ Федота Тумусова. Гость в долгу не остался.

В запланированный час встреча не уложилась – молодые люди задали депутату очень много вопросов, сообщает YktNews. Депутат отвечал откровенно и подробно. И так же откровенно и подробно высказался на тему предстоящих выборов.

– Во время обсуждения поправок, законопроектов мы, представители разных фракций, порой подвергаем друг друга острой критике, происходят очень жаркие споры, – рассказал Тумусов. – Но после заседания выходим и пожимаем друг другу руки. Знаете почему? Потому что все мы – патриоты, любим свою Родину. Просто политические взгляды у нас разные.

И мы, якутяне, любим свою республику, желаем ей процветания. Но позиции по развитию сельских и промышленных районов, по другим вопросам, в частности по компании АЛРОСА, у нас с «Единой Россией» разные. Причем последние кадровые назначения – Ольги Федоровой, Константина Ильковского (Федорова назначена министром в правительстве республики, Ильковский – врио губернатора Забайкальского края – прим. РИА «Новый Регион») – говорят о том, что справедливороссы – сильная, профессиональная команда. Мы можем стать и станем альтернативной силой действующей – пока! – «партии власти».

К сожалению, в отношении нас в государственных СМИ, на ТВ действует информационная блокада. Но, поверьте, у нас есть сильная и убедительная программа по социально-экономическому развитию Якутии. Совсем скоро произойдет смена власти, в нее придут амбициозные – в хорошем смысле, профессиональные кадры – это вы.

От нашей партии на выборы-2013 идет много молодых кандидатов – как в Гордуму Якутска, так и в Госсобрание республики. Теперь все зависит от вас.

Якутия. Другие новости 25.07.13

В России предлагают дисквалифицировать чиновников за нарушение закона о конкуренции. / Русские женщины клянутся мужьям в верности и после гроба. И обещают больше никогда не выходить замуж. / Потушенная Якутия опять загорелась. В лесах Мирного – сразу три пожара. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках