российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Якутии решило экономить на авто для чиновников Но только до Нового года

Накануне выборов правительство Якутии взялось за «оптимизацию расходования бюджетных средств».

На официальном сайте правительства опубликовано распоряжение председателя правительства Галины Данчиковой «О приостановлении размещения заказов для нужд исполнительных органов государственной власти и государственных учреждений за счет средств государственного бюджета на приобретение автотранспортных средств, за исключением специализированного автотранспорта».

Если вкратце, исполнительным органам власти и госучреждениям запрещено – до конца года – покупать для своих нужд за счет республиканского бюджета дорогостоящие автомобили (типа навороченных «Ленд Крузеров»), которые предпочитают скромные якутские чиновники.

Якутск, Иван Рыжов

Якутск. Другие новости 26.08.13

Лидер эсеров Сергей Миронов пристыдил мэра Якутска. Где квартира, обещанная многодетной семье?. / Якутские заключенные читают запрещенные книги. В колонии №7 обнаружена экстремистская литература. / Сергей Миронов и Федот Тумусов поздравили нерюнгринцев с Днем шахтера (ФОТО). На глубине 120 метров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках