российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидат Федоров остается кандидатом в депутаты Госсобрания Якутии Слухи о его «снятии» – провокация

Накануне дня голосования усилились упорные слухи о том, что кандидат в депутаты Госсобрания республики от партии «Справедливая Россия» Владимир Федоров снят с дистанции – на самом ее финише.

Кандидат был вынужден в спешном порядке опровергать эту информацию:

«Чтобы пресечь все слухи и домыслы, распространяемые сейчас моими конкурентами, официально заявляю: вчера Верховный суд РФ принял решение отказать заявителю Доценко в удовлетворении заявленных требований о моем снятии. Я остаюсь кандидатом и иду на выборы!

Вся информация о моем якобы снятии – чистой воды провокация. Прошу, не поддавайтесь на ложь и провокации и приходите на выборы».

Якутcк, Иван Рыжов

Якутcк. Другие новости 07.09.13

В Якутии начались махинации с бюллетенями: в одном из районов объявились сотни лишних листов для голосования. / Прокуратура не одобрила отключение газа в Якутске. В отношении «Сахатранснефтегаза» возбуждено дело. / Пьяный глава якутского поселка протаранил машину ГИБДД. ДТП произошло в центре Якутска. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках