российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске экс-кандидат-единоросс «не осилил» детский клуб Денег хватило только на ночное заведение

Якутск, Декабрь 20 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В столице Якутии открывается очередное ночное развлекательное заведение – вместо закрывшегося этим летом «Парадокса». Но настоящий «парадокс» вот в чем: обещание создать тут детский клуб проигравший выборы единоросс решил не выполнять.

Владельцем заведения является предприниматель, бывший кандидат в депутаты Якутской гордумы, бывший сотрудник правоохранительных органов Станислав Гоголев.

Во время своей предвыборной кампании (летом этого года) он обещал, что вместо почившего в бозе «Парадокса» откроет детский развлекательный центр, напоминает NVpress.

«К сожалению, финансовую составляющую развлекательного центра для детей мы не смогли осилить, поэтому решили открыть заведение иного формата. Но там все будет совсем по-другому, чем в старом клубе», – заверяет Гоголев.

В подробности «ребрендинга» хозяин клуба не вдается, он предлагает его посетить и «удостовериться на личном опыте».

Якутия. Другие новости 20.12.13

В якутском селе сгорела электростанция. Дизель-генераторы удалось спасти. / В Горном районе Якутии выросла финансовая пирамида. В особо крупном размере обобрали более 600 человек. / Путин высказался за выборы мэров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках