российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В районе Якутска на дне великой Лены поставили ёлку (ФОТО) Авторы мирового рекорда – спасатели и дайверы

Якутск, Декабрь 31 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Водолазный отряд Службы спасения Якутии совместно с дайвинг-клубом «Аквастар» в канун Нового года в районе Якутска поставили зеленую красавицу-ёлку на дне реки Лена.

Это был суперэкстрим! На дворе сегодня – 45 градусов мороза, северный ветер, который срывает с флагштока флаг… Смелые водолазы и дайверы покорили и мороз, и водную стихию и под полуметровым льдом, на глубине 3 с половиной метра, при температуре воды 2 градуса установили на дне наряженную новогоднюю ёлку, сообщает пресс-служба якутских спасателей.

Знатоки разного рода экстремальных приключений утверждают, что это было впервые в мире.

С Новым годом!

Якутия. Другие новости 31.12.13

В Якутске состоялось заседание антитеррористического штаба. Новогоднее теплоснабжение обсудили по ходу дела. / Правительство РФ готовит подарок пенсионерам-северянам. Они смогут переехать за казенный счет. / Михаил Ходорковский предрекает отделение Якутии. И других регионов. Если ослабеет влияние центра. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках