российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мамы девочек, летом пропавших в Синске, поехали в Москву Они надеются на помощь столичных экстрасенсов

Москва, Якутск, Февраль 25 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Отчаявшиеся матери двух девочек, пропавших прошлым летом в селе Синск, отправились в Москву к экстрасенсам.

Напомним, 24 июня 2013 года 4-летние Аяна Устинова и Алина Иванова, которых родители привезли на летний отдых к родственникам в Синск, играли на улице. Около восьми часов вечера бабушка одной из девочек заметила, что детей нет, и обратилась в администрацию села за помощью. В тот же вечер на поиски девочек было поднято практически все население Синска. Через некоторое время к ним присоединились спасатели, полицейские, добровольцы из разных уголков Якутии. Однако даже тщательное, многократное прочесывание местности результатов не принесло.

К настоящему времени проверено множество версий, в том числе и выдвинутых экстрасенсами, в расчет брались даже сообщения, распространяемые в мессенджере WhatsApp. Но девочек так и не нашли, сообщает «Якутия. Инфо».

Родители устали ждать хоть каких-то результатов поисков и решили обратиться к московским экстрасенсам.

– Уже прошло девять кошмарных месяцев, и ничего нет… А вдруг похитили? Я даже готова принять такое, чем думать о том, что с ними случилось непоправимое, – говорит мама пропавшей Алины – Екатерина Иванова. – Самое страшное – это неизвестность, где твой ребенок и в каких условиях, когда ты бессильна и ничего не можешь сделать. Хочу закрыть глаза, а открыв их, понять, что это был кошмар, неправда. Я чувствую себя ужасно от того, что ничего не могу сделать.

Сейчас мы находимся с мамой Аяночки в Москве, приехали за помощью к экстрасенсам, ведь каждая попытка – это шанс для нас, а вдруг получится? Редакция программы «Битва экстрасенсов» не смогла нам помочь, и мы решили сами найти этих людей и пообщаться с ними. В данный момент мы побывали у двух экстрасенсов.

Якутия. Другие новости 25.02.14

На трассе Якутск – Сангар спасли попавших в пургу людей. Их машины попали в снежный плен. / В Якутске задержали грабителя, заработавшего на проезд. Снятой шапкой он расплатился с таксистом. / Якутские депутаты нашли виноватого в срыве «северного завоза». Крайним назначен директор Ленского бассейна водных путей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках