российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэра Нюрбы осудили условно Свою вину он так и не признал

Якутск, Март 27 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Верховный суд Якутии только что вынес обвинительный приговор по скандальному «делу нюрбинского мэра».

Суд признал Гаврила Васильева виновным, но – вместо реального срока – осудил его на 7 лет и 3 месяца условно и назначил ему штраф в размере 10 млн 80 тысяч рублей. Васильеву также запрещено занимать должности в органах госвласти в течение трех лет, сообщает NVpress.

Напомним, мэра Нюрбы обвиняли в покушении на получение взятки и незаконном хранении оружия. Свою вину он категорически отрицал.

Якутия. Другие новости 27.03.14

«Землю Олонхо» начнут строить в Якутске в 2017 году. «Олонхолэнд» обойдется в 15-16 млрд рублей. / Ледовая переправа в районе Якутска «теряет тонны». Потому что пришла весна. / Депутат Тумусов призвал работников медпромышленности консолидироваться. Честно конкурировать и контролировать качество. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках