российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юная якутянка готовится к съемкам в фильме «Первого канала» А еще – фотосессии, интервью, концерты…

Москва, Якутск, Март 28 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Якутянка Арина Данилова, участница конкурса «Голос. Дети» на «Первом канале», будет сниматься в документальном фильме. Есть и другие творческие планы.

Об этом SakhaPress рассказала мама девочки Инна Данилова: «Сейчас у нас расписан каждый день. Времени катастрофически не хватает: фотосессии, интервью, съемки, концерты. «Первый канал» готовит документальный фильм о некоторых участниках шоу «Голос. Дети». Ариша попала в этот фильм, который выйдет после проекта.

На недавнем международном конкурсе ЮНЕСКО Арина выиграла приз «Лучшая женская роль», сыграв Буратино на английском языке. Этот конкурс снимал «Первый канал» как раз для документального фильма.

Впереди два серьезнейших конкурса, к которым мы готовимся. Готовим дуэтный проект с Марком Потаповым. Для всего этого нужны деньги, которых не хватает. Запись аранжировок, песен, клипов требует огромных затрат…

Предстоит воплотить несколько классных задумок, которые созрели в нашей креативной семье».

Якутия. Другие новости 28.03.14

В Якутии развалилась пристройка к старому детсаду. Пострадала воспитательница, детей эвакуировали. / Железную дорогу в Якутск опять «перенесли». Когда сдадут объект – неизвестно. / В Якутске появится памятник якутской лошади (ФОТО). Авторы хотят воплотить идею в бронзе, на народные деньги. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках