российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске задержали угонщика полицейского «уазика» Дерзкому разносчику воды грозит до пяти лет

Якутск, Май 20 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В МВД по Якутии победно отрапортовали о задержании молодого человека, совершившего «дерзкий угон» патрульного УАЗа прямо с территории полицейского участка по ул. Пирогова в Якутске.

В официальном комментарии ведомства говорится следующее, цитирует News.Ykt.Ru:

«19 мая около 22 часов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан молодой человек 1987 года рождения, уроженец Верхневилюйского района, без определенного места жительства, работает разносчиком воды. Возбуждено уголовное дело Санкция соответствующей статьи УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет».

Ссылки по теме:

В Якутске угнали автомобиль ДПС >>>

Якутия. Другие новости 19.05.14

Предприниматели Якутии пожаловались Владимиру Путину. На «бездумные решения» и «абсурдные ограничения». / В Якутске опять загорелся деревянный дом. Жертв на этот раз нет, но есть всё тот же «земельный вопрос». / В Якутии со дна реки подняли машину с телами пропавших. По версии следствия, они утонули. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках