российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутия потратит на выборы главы почти полмиллиарда Окончательную сумму определит главный кандидат

Якутия, Май 24 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Республика выделит на проведение досрочных выборов главы 432 млн рублей. Соответствующий законопроект одобрен на заседании правительства 22 мая. Дело за Госсобранием и врио президента – главным кандидатом Егором Борисовым.

«В целях подготовки и проведения досрочных выборов и обеспечения избирательных прав и гарантий граждан республики изыскана необходимая сумма – 432 млн рублей. Это средства за счет дополнительных источников из возврата остатков межбюджетных трансфертов прошлых лет в сумме 106 млн рублей и перераспределения отдельных статей бюджета, которые будут восстановлены при последующей корректировке бюджета в октябре 2014 года», – говорится в сообщении на сайте администрации президента и правительства Якутии.

Законопроект будет рассмотрен врио главы Якутии Егором Борисовым, после чего его вынесут на утверждение в парламент республики.

Якутия. Другие новости 23.05.14

«КП»: «Новый Регион» кардинально решил украинский вопрос. Журналисты российского агентства отказались обслуживать русофобскую пропаганду. / В России объявили о начале продаж дешевых авиабилетов в Крым. Но пока их купишь – запаришься. / России предрекают инсулиновый голод из-за отношений с Западом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках