российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии продолжают искать двух пропавших детей Судя по всему, мальчики утонули

Якутия, Август 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В поселке Черский Нижнеколымского района продолжаются поиски двух мальчиков, пропавших на Колыме 5 августа. Поиски пока не дали никаких результатов.

Как сообщили ЯСИА в администрации Нижнеколымского района, сегодня район поисково-спасательных мероприятий расширили – от места происшествия до причала Зеленомысского речного порта.

Поисково-спасательная группа проводит траление дна реки вниз по течению от места происшествия, обследует берег и осматривает специально установленные преграждающие сети. Ежедневно проводятся совещания оперативного штаба. Сегодня в Черский вылетели водолазы Службы спасения Якутии.

Между тем следователи, которые также работают на месте происшествия, склоняются пока к единственной версии: 5 августа около 16 часов, когда родители были на работе, дети – мальчики 7 и 8 лет – без разрешения отправились купаться на реку и утонули, сообщает старший помощник руководителя республиканского Следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Ссылки по теме:

В якутском райцентре пропали двое мальчишек >>>

Якутия. Другие новости 07.08.14

В Якутске проходит акция «Аэропристав». Приставы и налоговики работают прямо в аэропорту. / В Якутии размыло федеральную трассу «Колыма». Виноваты ручей и дренажная труба. / Европейские банкиры из Якутии не уходят. Санкции никак не сказались на совместных проектах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках