российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выборах главы Якутии примут участие пять кандидатов Двое не смогли пройти муниципальный фильтр

Якутск, Август 09 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Для участия в выборах главы Якутии зарегистрированы пять кандидатов, двое не смогли преодолеть муниципальный фильтр.

Об этом сообщили 8 августа в Центризбиркоме республики, передает ИТАР-ТАСС.

Врио главы Якутии Егор Борисов представляет партию «Единая Россия», Виктор Губарев – КПРФ, Эрнст Березкин – «Гражданскую платформу», Гаврил Парахин – ЛДПР, Владимир Максимов – партию «Пенсионеры за справедливость».

Николаю Сивкову от регионального отделения экологической партии «Зеленые» не хватило всего одной подписи. Максим Местников от регионального отделения «Трудовой партии» также не прошел муниципальный фильтр.

Напомним, выборы главы Якутии состоятся 14 сентября – в единый день голосования. За 10 дней – 3 сентября – начнется досрочное голосование. А за 20 дней будут организованы досрочные выборы в труднодоступных районах республики.

Якутия. Другие новости 09.08.14

В Якутии нашли пропавшую девочку. Она жива, но в тяжелом состоянии. / В Литве засекретят список невъездных граждан РФ. Объекты санкций узнают о своем статусе, только прилетев в Вильнюс. / В Якутске попала в ДТП машина из свадебного кортежа (ФОТО). Молодожены, судя по всему, не пострадали. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках