российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве открылась выставка якутской художницы (ФОТО) На холстах – люди и природа родного края

Москва, Якутск, Август 16 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Москве, в Центральном доме художника на Крымском Валу, в галерее «Ханхалаев» открылась выставка картин известного живописца из Якутии Анны Осиповой, сообщает пресс-служба постпредства республики при Президенте РФ.

Поздравить художницу с этим событием пришли сотрудники постпредства, представители якутской общественности в Москве, друзья и почитатели.

В Центральном доме художников Анна Осипова представила большую галерею своих работ. На ее холстах перед зрителями предстают образы детства, люди и природа родного края.

Все работы якутского мастера, по мнению гостей выставки, объединены идеей поиска красоты и гармонии.

Якутия. Другие новости 16.08.14

На месте пожара в Якутске обнаружили тела детей. Следователи опрашивают очевидцев. / В Якутске сгорела дача. Возможно, есть погибшие. / В Якутске в аварии погиб младенец. Его выбросило из машины на дорогу. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках