российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии началось досрочное голосование В отдаленных местностях, на пастбищах и в сенокосных угодьях

Якутия, Август 25 (Новый Регион, Иван Рыжов) – С 24 августа стартовало досрочное голосование в отдаленных и труднодоступных местностях Якутии, сообщает республиканский Центризбирком.

Досрочное голосование продлится вплоть до дня выборов, 14 сентября. За это время планируется охватить около 7 тыс. избирателей: примерно половину – с помощью авиации, другую половину – с помощью наземного транспорта.

В бескрайней Якутии в перечень отдаленных и труднодоступных местностей входит более 200 населенных пунктов в 29 районах. Например, село Казачье в Усть-Янском районе, поселок Оленек – в Оленекском и Батамай – в Кобяйском. Также в перечень вошли сенокосные угодья, оленеводческие хозяйства и пастбища.

Напомним, 14 сентября 2014 года состоятся выборы главы Якутии, дополнительные выборы депутатов Госсобрания республики и ряд муниципальных выборов.

Якутия. Другие новости 25.08.14

В Якутии прицеп бензовоза свалился в Лену. Розлива нефтепродуктов не произошло. / В Якутии открыли памятник английской сестре милосердия (ФОТО). Благодаря ее усилиям был создан Вилюйский лепрозорий. / В Якутию переехали коровы и быки из Калмыкии. Новых «переселенцев» ждут с Алтая. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках